Club: AP Reissa Poznań
5 seguidores
Around The Sport
Detalles
Videos
-
Febrero 2022
AP Reissa Poznań - U11 6 KDYSH Champion Kyiv - U11 2 Jornada 1 U11
Grupo 126 Feb 22 13:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 2 - U10 / U11
Jornada 1 U11
Jornada 126 Feb 22 13:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 2 - U10 / U11 AP Reissa Poznań - U11 6 - 2
FinalizadoKDYSH Champion Kyiv - U11 AP Reissa Poznań - U11 1 AP Śląsk Wrocław - U11 A 2 Jornada 3 U11
Grupo 126 Feb 22 15:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 4 - U10 / U11
Jornada 3 U11
Jornada 326 Feb 22 15:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 4 - U10 / U11 AP Reissa Poznań - U11 1 - 2
FinalizadoAP Śląsk Wrocław - U11 A AP Reissa Poznań - U11 5 FC Wrocław Academy - U11 1 Jornada 4 U11
Grupo 126 Feb 22 16:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 2 - U10 / U11
Jornada 4 U11
Jornada 426 Feb 22 16:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 2 - U10 / U11 AP Reissa Poznań - U11 5 - 1
FinalizadoFC Wrocław Academy - U11 AP Pogoń Szczecin - U11 6 AP Reissa Poznań - U11 1 Jornada 5 U11
Grupo 126 Feb 22 17:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 4 - U10 / U11
Jornada 5 U11
Jornada 526 Feb 22 17:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 4 - U10 / U11 AP Pogoń Szczecin - U11 6 - 1
FinalizadoAP Reissa Poznań - U11 AP Reissa Poznań - U11 11 WKS Śląsk Wrocław - U11 0 U11 - places (9-12)
Final27 Feb 22 11:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 2 - U10 / U11
U11 - places (9-12)
Semis27 Feb 22 11:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 2 - U10 / U11 AP Reissa Poznań - U11 11 - 0
FinalizadoWKS Śląsk Wrocław - U11 AP Reissa Poznań - U11 4 Akademia Odry Opole - U11 1 U11 - places (9-12)
Fase de grupos27 Feb 22 13:00 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 2 - U10 / U11
U11 - places (9-12)
Final27 Feb 22 13:00 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 2 - U10 / U11 AP Reissa Poznań - U11 4 - 1
FinalizadoAkademia Odry Opole - U11 -
kUBA SZUBA
1. Adrian Babijów
2. Mateusz Klich
3. Krzysztof Konieczny
4. Aleksander Lisowski
5. Bartosz Niemiro
6. Igor Paprzycki
7. Kacper Pawłowski
8. Jan Schiller
9. Piotr Sobierajski
10. Gracjan Wierkiewicz
11. Franciszek Jeżowski
-
U11 Grupo A