Detalles
5 seguidores
Around The Sport
Videos
-
Febrero 2022
FC Wrocław Academy - U10 1 1 KS Ślęza Wrocław - U10 A 3 Jornada 1 U10
Grupo 126 Feb 22 13:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 1 - U10 / U11
Jornada 1 U10
Jornada 126 Feb 22 13:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 1 - U10 / U11 FC Wrocław Academy - U10 1 - 3
Finalizado1 KS Ślęza Wrocław - U10 A AP Pogoń Szczecin - U10 4 1 KS Ślęza Wrocław - U10 A 1 Jornada 2 U10
Grupo 126 Feb 22 14:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 3 - U10 / U11
Jornada 2 U10
Jornada 226 Feb 22 14:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 3 - U10 / U11 AP Pogoń Szczecin - U10 4 - 1
Finalizado1 KS Ślęza Wrocław - U10 A 1 KS Ślęza Wrocław - U10 A 0 AP Zagłębie Lubin - U10 2 Jornada 4 U10
Grupo 126 Feb 22 16:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 3 - U10 / U11
Jornada 4 U10
Jornada 426 Feb 22 16:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 3 - U10 / U11 1 KS Ślęza Wrocław - U10 A 0 - 2
FinalizadoAP Zagłębie Lubin - U10 AP Reissa Poznań - U10 5 1 KS Ślęza Wrocław - U10 A 1 Jornada 5 U10
Grupo 126 Feb 22 17:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 1 - U10 / U11
Jornada 5 U10
Jornada 526 Feb 22 17:30 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 1 - U10 / U11 AP Reissa Poznań - U10 5 - 1
Finalizado1 KS Ślęza Wrocław - U10 A 1 KS Ślęza Wrocław - U10 A 1 FC Slovan Liberec - U10 B 2 U10 - places (13-16)
Final27 Feb 22 14:45 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 2 - U10 / U11
U10 - places (13-16)
Semis27 Feb 22 14:45 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 2 - U10 / U11 1 KS Ślęza Wrocław - U10 A 1 - 2
FinalizadoFC Slovan Liberec - U10 B 1 KS Ślęza Wrocław - U10 A 7 MKS Siechnice - U10 0 U10 - places (13-16)
Ninguna27 Feb 22 15:45 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 2 - U10 / U11
U10 - places (13-16)
3º y 4ª puesto27 Feb 22 15:45 Centrum Pilkarskie Sleza Wroclaw - Balon 2 - U10 / U11 1 KS Ślęza Wrocław - U10 A 7 - 0
FinalizadoMKS Siechnice - U10 -
ALAN ŁAPETA
TOMASZ HAWRYŁKIEWICZ
TYMOTEUSZ DEC
1. Michał Jurasz
2. Adam Klauza
3. Ksawery Jankowski
4. Alan Łapeta
5. Stanisła Haussman
6. Jakub Lech
7. Benjamin Kita
-
U10 Grupo A