Fique no topo do jogo!
Notificações em tempo real no aplicativo
Precisa estar logado para reivindicar uma equipa. Utilize uma conta Competize, Entrar para reivindicar a equipa. Caso contrário, clique no botão Continuar para criar uma nova conta. Continuar
Precisa estar logado para se juntar a uma equipa. Utilize uma conta Competize, Entrar para se juntar à equipa. Caso contrário, clique no botão Continuar para criar uma nova conta. Continuar
Precisa estar logado para seguir uma equipa. Utilize uma conta Competize, Entrar para seguir a equipa. Caso contrário, clique no botão Continuar para criar uma nova conta. Continuar

Fotos

Videos
  • Convocação da equipa Inter BCN

    Esta es la lista de jugadores que van convocados para el partido WestHam Barcelona vs Inter BCN el 10 October 2020, 15:00:

    David Caldera
    Dan Infield
    Ali Baker
    Keegan Wilkinson
    Matteo Borello
    César Martínez
    Alvin Planman
    Harry Bray
    Guillaume Vanneville
    David Pavey
    Eugenio Adamo
    Danny Hughes
    Andreas Broomfield
    Sebastian Ibarra
    Denis Tulajdon
    Esta es la lista de jugadores que van convocados para el partido WestHam Barcelona vs Inter BCN el 10 October 2020, 15:00:

    David Caldera
    Dan Infield
    Ali Baker
    Keegan Wilkinson
    Matteo Borello
    César Martínez
    Alvin Planman
    Harry Bray
    Guillaume Vanneville
    David Pavey
    Eugenio Adamo
    Danny Hughes
    Andreas Broomfield
    Sebastian Ibarra
    Denis Tulajdon
    ...
    Leia mais
    Convocação da equipa Inter BCN

    This is the match day squad for the match Inter BCN vs Black Horse on 3 October 2020, 15:00:

    James Brewis
    Ross McKay
    David Caldera
    Dan Infield
    Ali Baker
    Keegan Wilkinson
    Matteo Borello
    Andriano Borelli
    César Martínez
    Mati García
    Jorge García
    Harry Bray
    Guillaume Vanneville
    David Pavey
    Danny Hughes
    Andreas Broomfield
    Colin Chadwick
    This is the match day squad for the match Inter BCN vs Black Horse on 3 October 2020, 15:00:

    James Brewis
    Ross McKay
    David Caldera
    Dan Infield
    Ali Baker
    Keegan Wilkinson
    Matteo Borello
    Andriano Borelli
    César Martínez
    Mati García
    Jorge García
    Harry Bray
    Guillaume Vanneville
    David Pavey
    Danny Hughes
    Andreas Broomfield
    Colin Chadwick
    ...
    Leia mais
    Convocação da equipa Inter BCN

    This is the match day squad for the match CELEBREAK vs Inter BCN on 26 September 2020, 18:00:

    James Brewis
    Ross McKay
    David Caldera
    Keegan Wilkinson
    Julio Valdivieso
    Matteo Borello
    Andriano Borelli
    Sebastian Ibarra
    Harry Bray
    Guillaume Vanneville
    David Pavey
    Eugenio Adamo
    Danny Hughes
    Andreas Broomfield
    Lewis Hilton
    César Martínez
    This is the match day squad for the match CELEBREAK vs Inter BCN on 26 September 2020, 18:00:

    James Brewis
    Ross McKay
    David Caldera
    Keegan Wilkinson
    Julio Valdivieso
    Matteo Borello
    Andriano Borelli
    Sebastian Ibarra
    Harry Bray
    Guillaume Vanneville
    David Pavey
    Eugenio Adamo
    Danny Hughes
    Andreas Broomfield
    Lewis Hilton
    César Martínez
    Convocação da equipa Inter BCN

    This is the match day squad for the match Inter BCN vs Dynamo Fc on 19 September 2020, 18:00:

    James Brewis
    Sebastian Ibarra
    Jorge García
    Ross McKay
    David Caldera
    Dan Infield
    Ali Baker
    Miguel Ajenjo
    Harry Bray
    David Pavey
    Albert Badia
    Eugenio Adamo
    Danny Hughes
    Andreas Broomfield
    Lewis Hilton
    Keegan Wilkinson
    This is the match day squad for the match Inter BCN vs Dynamo Fc on 19 September 2020, 18:00:

    James Brewis
    Sebastian Ibarra
    Jorge García
    Ross McKay
    David Caldera
    Dan Infield
    Ali Baker
    Miguel Ajenjo
    Harry Bray
    David Pavey
    Albert Badia
    Eugenio Adamo
    Danny Hughes
    Andreas Broomfield
    Lewis Hilton
    Keegan Wilkinson
    Convocação da equipa Inter BCN

    This is the match day squad for the match CELEBREAK vs Inter BCN on 26 September 2020, 18:00:

    This is the match day squad for the match CELEBREAK vs Inter BCN on 26 September 2020, 18:00:

    Convocação da equipa Inter BCN

    This is the match day squad for the match Atleti F.C. vs Inter BCN on 12 September 2020, 14:00:

    Harry Bray
    Ross McKay
    James Brewis
    Huzaif Ali
    Mati García
    Jorge García
    Sebastian Ibarra
    Miguel Fernández
    Bruno Castillo
    Lewis Hilton
    Andreas Broomfield
    Danny Hughes
    Eugenio Adamo
    Albert Badia
    David Pavey
    Guillermo Frances
    David Caldera
    This is the match day squad for the match Atleti F.C. vs Inter BCN on 12 September 2020, 14:00:

    Harry Bray
    Ross McKay
    James Brewis
    Huzaif Ali
    Mati García
    Jorge García
    Sebastian Ibarra
    Miguel Fernández
    Bruno Castillo
    Lewis Hilton
    Andreas Broomfield
    Danny Hughes
    Eugenio Adamo
    Albert Badia
    David Pavey
    Guillermo Frances
    David Caldera
    ...
    Leia mais
    Convocação da equipa Inter BCN

    This is the match day squad for the match CELEBREAK vs Inter BCN on 26 September 2020, 18:00:

    Harry Bray
    Ross McKay
    James Brewis
    Huzaif Ali
    Mati García
    Jorge García
    Sebastian Ibarra
    Miguel Fernández
    Bruno Castillo
    Lewis Hilton
    Andreas Broomfield
    Danny Hughes
    Eugenio Adamo
    Albert Badia
    David Pavey
    Guillermo Frances
    David Caldera
    This is the match day squad for the match CELEBREAK vs Inter BCN on 26 September 2020, 18:00:

    Harry Bray
    Ross McKay
    James Brewis
    Huzaif Ali
    Mati García
    Jorge García
    Sebastian Ibarra
    Miguel Fernández
    Bruno Castillo
    Lewis Hilton
    Andreas Broomfield
    Danny Hughes
    Eugenio Adamo
    Albert Badia
    David Pavey
    Guillermo Frances
    David Caldera
  • Mais novos primeiro

    2022

    1.
    Inter BCN Inter BCN 4
    Sporting Club de Barcelona Sporting Club de Barcelona 1

    Inter BCN Inter BCN
    4 - 1
    Finalizado
    Sporting Club de Barcelona Sporting Club de Barcelona
    2.
    Inter BCN Inter BCN 2
    Lokomotive Chill Lokomotive Chill 5

    Inter BCN Inter BCN
    2 - 5
    Finalizado
    Lokomotive Chill Lokomotive Chill
    3.
    Argelona FC Argelona FC 2
    Inter BCN Inter BCN 2

    Argelona FC Argelona FC
    2 - 2
    Finalizado
    Inter BCN Inter BCN
    4.
    Inter BCN Inter BCN 1
    CONEJA FC CONEJA FC 3

    Inter BCN Inter BCN
    1 - 3
    Finalizado
    CONEJA FC CONEJA FC
    5.
    FCIC Independent FCIC Independent 2
    Inter BCN Inter BCN 5

    FCIC Independent FCIC Independent
    2 - 5
    Finalizado
    Inter BCN Inter BCN
    6.
    Inter BCN Inter BCN 0
    FC Revolution FC Revolution 1

    Inter BCN Inter BCN
    0 - 1
    Finalizado
    FC Revolution FC Revolution
    7.
    Inter BCN Inter BCN 2
    IQONIQ CELEBREAK FC IQONIQ CELEBREAK FC 0

    Inter BCN Inter BCN
    2 - 0
    Finalizado
    IQONIQ CELEBREAK FC IQONIQ CELEBREAK FC
    8.
    Charlestown Chiefs Charlestown Chiefs 2
    Inter BCN Inter BCN 3

    Charlestown Chiefs Charlestown Chiefs
    2 - 3
    Finalizado
    Inter BCN Inter BCN
    9.
    WestHam Barcelona WestHam Barcelona 4
    Inter BCN Inter BCN 1

    WestHam Barcelona WestHam Barcelona
    4 - 1
    Finalizado
    Inter BCN Inter BCN
    10.
    Inter BCN Inter BCN 1
    Belushis FC Belushis FC 3

    Inter BCN Inter BCN
    1 - 3
    Finalizado
    Belushis FC Belushis FC
    11.
    Inter BCN Inter BCN 4
    Lokomotive Chill Lokomotive Chill 3

    Inter BCN Inter BCN
    4 - 3
    Finalizado
    Lokomotive Chill Lokomotive Chill
    12.
    Inter BCN Inter BCN 1
    Black Horse Black Horse 3

    Inter BCN Inter BCN
    1 - 3
    Finalizado
    Black Horse Black Horse
    13.
    IQONIQ CELEBREAK FC IQONIQ CELEBREAK FC 0
    Inter BCN Inter BCN 4

    IQONIQ CELEBREAK FC IQONIQ CELEBREAK FC
    0 - 4
    Finalizado
    Inter BCN Inter BCN
    14.
    Dynamo Fc Dynamo Fc 2
    Inter BCN Inter BCN 5

    Dynamo Fc Dynamo Fc
    2 - 5
    Finalizado
    Inter BCN Inter BCN

    Dezembro 2021

    15.
    Inter BCN Inter BCN 3
    Lokomotive Chill Lokomotive Chill 1

    Inter BCN Inter BCN
    3 - 1
    Finalizado
    Lokomotive Chill Lokomotive Chill

    Novembro 2021

    16.
    Black Sheep Black Sheep 4
    Inter BCN Inter BCN 1

    Black Sheep Black Sheep
    4 - 1
    Finalizado
    Inter BCN Inter BCN
    17.
    Inter BCN Inter BCN 7
    Atleti F.C. Atleti F.C. 4

    Inter BCN Inter BCN
    7 - 4
    Finalizado
    Atleti F.C. Atleti F.C.
    18.
    PATAGONIA (Bcn) PATAGONIA (Bcn) 0
    Inter BCN Inter BCN 3

    PATAGONIA (Bcn) PATAGONIA (Bcn)
    0 - 3
    Finalizado
    Inter BCN Inter BCN
    19.
    Inter BCN Inter BCN 3
    WestHam Barcelona WestHam Barcelona 3

    Inter BCN Inter BCN
    3 - 3
    Finalizado
    WestHam Barcelona WestHam Barcelona

    Outubro 2021

    20.
    Black Horse Black Horse 4
    Inter BCN Inter BCN 2

    Black Horse Black Horse
    4 - 2
    Finalizado
    Inter BCN Inter BCN
    21.
    Inter BCN Inter BCN 6
    FC LUSITANOS (BIFL) FC LUSITANOS (BIFL) 2

    Inter BCN Inter BCN
    6 - 2
    Finalizado
    FC LUSITANOS (BIFL) FC LUSITANOS (BIFL)
    22.
    AFC Underworld AFC Underworld 3
    Inter BCN Inter BCN 3

    AFC Underworld AFC Underworld
    3 - 3
    Finalizado
    Inter BCN Inter BCN
    23.
    CONEJA FC CONEJA FC 0
    Inter BCN Inter BCN 1

    CONEJA FC CONEJA FC
    0 - 1
    Finalizado
    Inter BCN Inter BCN
  • Adam Shamma

    Adam Shamma

    Adriano Borrelli

    Adriano Borrelli

    Adriano Corbetto

    Adriano Corbetto

    Albert Badia

    Albert Badia

    Ali Baker

    Ali Baker

    Andreas Broomfield

    Andreas Broomfield

    Andriano Borelli

    Andriano Borelli

    Anthony Kos

    Anthony Kos

    Ben Johnston

    Ben Johnston

    Ben Nachoom

    Ben Nachoom

    Brian Murphy

    Brian Murphy

    Bruno Castillo

    Bruno Castillo

    Camillo Vargas

    Camillo Vargas

    César Martínez

    César Martínez

    Ciaran Breslin

    Ciaran Breslin

    Colin Chadwick

    Colin Chadwick

    Dan Infield

    Dan Infield

    Daniel Huezo

    Daniel Huezo

    Danny Hughes

    Danny Hughes

    David Caldera

    David Caldera

    David Pavey

    David Pavey

    Denis Tula

    Denis Tula

    Eugenio Adamo

    Eugenio Adamo

    Francis Irimeia

    Francis Irimeia

    Furkan Atig

    Furkan Atig

    Gabriele Zennaro

    Gabriele Zennaro

    Gorka Irazoqui

    Gorka Irazoqui

    Guillaume Vanneville

    Guillaume Vanneville

    Harry Bray

    Harry Bray

    Jamahl McMurran

    Jamahl McMurran

    James Brewis

    James Brewis

    Jordan Egan

    Jordan Egan

    Jorge García

    Jorge García

    Julio Soares

    Julio Soares

    Julio Valdivielso

    Julio Valdivielso

    Keegan Wilkinson

    Keegan Wilkinson

    Lewis Hilton

    Lewis Hilton

    Mannfred Sommerauer

    Mannfred Sommerauer

    Mati García

    Mati García

    Matt Songhi

    Matt Songhi

    Matteo Borello

    Matteo Borello

    Miguel Ajenjo

    Miguel Ajenjo

    Nicholas Jackson

    Nicholas Jackson

    Nicholas Jackson

    Nicholas Jackson

    Nick Scott

    Nick Scott

    Noah Banner

    Noah Banner

    Pablo Gordo

    Pablo Gordo

    Robert Sen

    Robert Sen

    Romain Collet

    Romain Collet

    Rory Carter

    Rory Carter

    Ross McKay

    Ross McKay

    Sam Carlton

    Sam Carlton

    Sam Stanley

    Sam Stanley

    Sebastian Ibarra

    Sebastian Ibarra

    Shadi Rashed

    Shadi Rashed

    Stephen Brooks

    Stephen Brooks

    Theo Burns

    Theo Burns

    Yuri Chasovskoi

    Yuri Chasovskoi

  • COPA BIFL Grupo B
          JJ V E D GM GS DG Pts
      1.
    4 4 0 0 16 7 9 12
      2.
    4 2 1 1 14 13 1 7
      3.
    4 2 0 2 14 9 5 6
      4.
    4 1 1 2 13 13 0 4
      5.
    4 0 0 4 4 19 -15 0
          JJ V E D GM GS DG Pts
      1.
    9 6 2 1 24 16 8 20
      2.
    9 6 0 3 30 14 16 18
      3.
    9 5 2 2 29 21 8 17
      4.
    9 5 2 2 27 19 8 17
      5.
    9 5 1 3 26 16 10 16
      6.
    9 4 2 3 22 22 0 14
      7.
    9 4 0 5 21 28 -7 12
      8.
    9 3 2 4 24 26 -2 11
      9.
    9 1 1 7 16 30 -14 4
      10.
    9 0 0 9 0 27 -27 0
          JJ V E D GM GS DG Pts
      1.
    9 8 0 1 28 10 18 24
      2.
    9 8 0 1 28 7 21 24
      3.
    9 5 0 4 24 17 7 15
      4.
    9 5 0 4 21 24 -3 15
      5.
    9 5 0 4 27 22 5 15
      6.
    9 4 1 4 19 23 -4 13
      7.
    9 3 1 5 19 23 -4 10
      8.
    9 3 0 6 22 24 -2 9
      9.
    9 2 0 7 21 28 -7 6
      10.
    9 1 0 8 12 43 -31 3
          JJ V E D GM GS DG Pts
      1.
    8 7 0 1 29 9 20 21
      2.
    8 6 0 2 31 13 18 18
      3.
    8 6 0 2 25 16 9 18
      4.
    8 4 0 4 18 17 1 12
      5.
    8 3 1 4 15 21 -6 10
      6.
    8 2 2 4 14 19 -5 8
      7.
    8 2 1 5 15 28 -13 7
      8.
    8 2 0 6 9 22 -13 6
      9.
    8 1 2 5 13 24 -11 5
          JJ V E D GM GS DG Pts
      1.
    4 3 1 0 21 8 13 10
      2.
    3 2 1 0 9 7 2 7
      3.
    3 2 1 0 4 2 2 7
      4.
    3 2 0 1 16 11 5 6
      5.
    4 2 0 2 14 9 5 6
      6.
    3 1 2 0 12 2 10 5
      7.
    2 1 1 0 3 2 1 4
      8.
    4 1 1 2 9 14 -5 4
      9.
    2 1 0 1 5 5 0 3
      10.
    2 1 0 1 4 4 0 3
      11.
    2 1 0 1 4 4 0 3
      12.
    4 0 1 3 4 10 -6 1
      13.
    0 0 0 0 0 0 0 0
      14.
    0 0 0 0 0 0 0 0
      15.
    2 0 0 2 1 8 -7 0
      16.
    3 0 0 3 5 15 -10 0
      17.
    1 0 0 1 0 10 -10 0
          JJ V E D GM GS DG Pts
      1.
    15 11 1 3 57 27 30 34
      2.
    15 8 4 3 45 18 27 28
      3.
    15 9 1 5 44 30 14 28
      4.
    15 8 4 3 39 30 9 28
      5.
    15 8 3 4 36 27 9 27
      6.
    15 8 3 4 39 33 6 27
      7.
    15 8 2 5 41 36 5 26
      8.
    15 8 1 6 39 37 2 25
      9.
    15 7 3 5 50 43 7 24
      10.
    15 5 5 5 37 38 -1 20
      11.
    15 6 2 7 46 50 -4 20
      12.
    15 5 2 8 30 38 -8 17
      13.
    15 5 1 9 38 40 -2 16
      14.
    15 3 2 10 32 41 -9 11
      15.
    15 3 1 11 29 59 -30 10
      16.
    15 0 1 14 29 84 -55 1

30


Por razões de segurança, sua sessão será encerrada em alguns segundos.

Continuar navegando