• Clasificados
    Automaticamente

    En caso de empate entre dos o más equipos, se tendrá en cuenta (en orden):
      Criterios activos
    • Enfrentamientos directos entre los dos equipos
    • Diferencia de goles total
    • Equipo con mas goles a favor
    • Equipo con menos goles en contra
    • Equipo con mejor fair play.
    • Equipo más joven.
      Criterios inactivos
    En caso de empate a todo lo anterior, se clasificará el equipo:

    (llegada esta situación se pedirá al organizador que manualmente indique los equipos clasificados)

    Grupo 1
    Grupo 2
    Grupo 3
    Grupo 4
    Es necesario indicar la posición final de los siguiente equipos para poder generar la siguiente ronda. Ordenalos con la posición definitiva para poder continuar

    Generar siguiente ronda


  • Cruces
  • Antiguos primero

    Final

    SOCCER KICKERS SOCCER KICKERS 0
    C.D. VILLEGAS C.D. VILLEGAS 1
    SOCCER KICKERS SOCCER KICKERS
    0 - 1
    C.D. VILLEGAS C.D. VILLEGAS

    Fase de plata - Final

    A.E. RAMON SICART A.E. RAMON SICART 0
    Pª BLANC I BLAVA LA ROCA Pª BLANC I BLAVA LA ROCA 1
    A.E. RAMON SICART A.E. RAMON SICART
    0 - 1
    Pª BLANC I BLAVA LA ROCA Pª BLANC I BLAVA LA ROCA

    3º y 4ª puesto

    MARCET ACADEMY MARCET ACADEMY 0
    C.F. PUIGCERDA C.F. PUIGCERDA 3
    MARCET ACADEMY MARCET ACADEMY
    0 - 3
    C.F. PUIGCERDA C.F. PUIGCERDA

    Fase de plata - 3º y 4ª puesto

    LLINARS C.E. LLINARS C.E. 0
    C.D. ARRABAL-CALAF C.D. ARRABAL-CALAF 3
    LLINARS C.E. LLINARS C.E.
    0 - 3
    C.D. ARRABAL-CALAF C.D. ARRABAL-CALAF

    5º y 6º puestos

    SANT CUGAT F.C. SANT CUGAT F.C. 0
    FONTSANTA FATJO C.D. FONTSANTA FATJO C.D. 1
    SANT CUGAT F.C. SANT CUGAT F.C.
    0 - 1
    FONTSANTA FATJO C.D. FONTSANTA FATJO C.D.

    Fase de plata - 5º y 6º puestos

    SET 11 LLEIDA SET 11 LLEIDA 0
    JEUNESSE SPORTIVE AKBOU JEUNESSE SPORTIVE AKBOU 3
    SET 11 LLEIDA SET 11 LLEIDA
    0 - 3
    JEUNESSE SPORTIVE AKBOU JEUNESSE SPORTIVE AKBOU

    7º y 8º puestos

    PROMISES SOCCER TEAM PROMISES SOCCER TEAM 0
    BADALONA C.F. BADALONA C.F. 3
    PROMISES SOCCER TEAM PROMISES SOCCER TEAM
    0 - 3
    BADALONA C.F. BADALONA C.F.

    Fase de plata - 7º y 8º puestos

    TECNO ACADEMIE ALGERIE TECNO ACADEMIE ALGERIE 7
    A.S. SOUMMAM AKBOU A.S. SOUMMAM AKBOU 0
    TECNO ACADEMIE ALGERIE TECNO ACADEMIE ALGERIE
    7 - 0
    A.S. SOUMMAM AKBOU A.S. SOUMMAM AKBOU

    Semis

    C.D. VILLEGAS C.D. VILLEGAS 3
    C.F. PUIGCERDA C.F. PUIGCERDA 1
    C.D. VILLEGAS C.D. VILLEGAS
    3 - 1
    C.F. PUIGCERDA C.F. PUIGCERDA
    MARCET ACADEMY MARCET ACADEMY 0
    SOCCER KICKERS SOCCER KICKERS 2
    MARCET ACADEMY MARCET ACADEMY
    0 - 2
    SOCCER KICKERS SOCCER KICKERS

    Fase de plata - Semis

    C.D. ARRABAL-CALAF C.D. ARRABAL-CALAF 1
    Pª BLANC I BLAVA LA ROCA Pª BLANC I BLAVA LA ROCA 2
    C.D. ARRABAL-CALAF C.D. ARRABAL-CALAF
    1 - 2
    Pª BLANC I BLAVA LA ROCA Pª BLANC I BLAVA LA ROCA
    A.E. RAMON SICART A.E. RAMON SICART 2
    LLINARS C.E. LLINARS C.E. 0
    A.E. RAMON SICART A.E. RAMON SICART
    2 - 0
    LLINARS C.E. LLINARS C.E.

    Fase de plata - Semis de Consolación

    JEUNESSE SPORTIVE AKBOU JEUNESSE SPORTIVE AKBOU 3
    A.S. SOUMMAM AKBOU A.S. SOUMMAM AKBOU 0
    JEUNESSE SPORTIVE AKBOU JEUNESSE SPORTIVE AKBOU
    3 - 0
    A.S. SOUMMAM AKBOU A.S. SOUMMAM AKBOU
    TECNO ACADEMIE ALGERIE TECNO ACADEMIE ALGERIE 0
    SET 11 LLEIDA SET 11 LLEIDA 3
    TECNO ACADEMIE ALGERIE TECNO ACADEMIE ALGERIE
    0 - 3
    SET 11 LLEIDA SET 11 LLEIDA

    Semis de Consolación

    BADALONA C.F. BADALONA C.F. 0
    FONTSANTA FATJO C.D. FONTSANTA FATJO C.D. 3
    BADALONA C.F. BADALONA C.F.
    0 - 3
    FONTSANTA FATJO C.D. FONTSANTA FATJO C.D.
    PROMISES SOCCER TEAM PROMISES SOCCER TEAM 2 (2)
    SANT CUGAT F.C. SANT CUGAT F.C. 2 (3)
    PROMISES SOCCER TEAM PROMISES SOCCER TEAM
    2 - 2
    (2 - 3)
    SANT CUGAT F.C. SANT CUGAT F.C.

    Fase de plata - Cuartos

    Pª BLANC I BLAVA LA ROCA Pª BLANC I BLAVA LA ROCA 6
    A.S. SOUMMAM AKBOU A.S. SOUMMAM AKBOU 2
    Pª BLANC I BLAVA LA ROCA Pª BLANC I BLAVA LA ROCA
    6 - 2
    A.S. SOUMMAM AKBOU A.S. SOUMMAM AKBOU
    C.D. ARRABAL-CALAF C.D. ARRABAL-CALAF 2
    JEUNESSE SPORTIVE AKBOU JEUNESSE SPORTIVE AKBOU 1
    C.D. ARRABAL-CALAF C.D. ARRABAL-CALAF
    2 - 1
    JEUNESSE SPORTIVE AKBOU JEUNESSE SPORTIVE AKBOU
    LLINARS C.E. LLINARS C.E. 3
    SET 11 LLEIDA SET 11 LLEIDA 0
    LLINARS C.E. LLINARS C.E.
    3 - 0
    SET 11 LLEIDA SET 11 LLEIDA
    A.E. RAMON SICART A.E. RAMON SICART 6
    TECNO ACADEMIE ALGERIE TECNO ACADEMIE ALGERIE 1
    A.E. RAMON SICART A.E. RAMON SICART
    6 - 1
    TECNO ACADEMIE ALGERIE TECNO ACADEMIE ALGERIE

    Cuartos

    FONTSANTA FATJO C.D. FONTSANTA FATJO C.D. 1 (2)
    C.F. PUIGCERDA C.F. PUIGCERDA 1 (3)
    FONTSANTA FATJO C.D. FONTSANTA FATJO C.D.
    1 - 1
    (2 - 3)
    C.F. PUIGCERDA C.F. PUIGCERDA
    C.D. VILLEGAS C.D. VILLEGAS 1
    BADALONA C.F. BADALONA C.F. 0
    C.D. VILLEGAS C.D. VILLEGAS
    1 - 0
    BADALONA C.F. BADALONA C.F.
    SOCCER KICKERS SOCCER KICKERS 0 (3)
    SANT CUGAT F.C. SANT CUGAT F.C. 0 (1)
    SOCCER KICKERS SOCCER KICKERS
    0 - 0
    (3 - 1)
    SANT CUGAT F.C. SANT CUGAT F.C.
    MARCET ACADEMY MARCET ACADEMY 0 (3)
    PROMISES SOCCER TEAM PROMISES SOCCER TEAM 0 (1)
    MARCET ACADEMY MARCET ACADEMY
    0 - 0
    (3 - 1)
    PROMISES SOCCER TEAM PROMISES SOCCER TEAM

    Jornada 3

    JEUNESSE SPORTIVE AKBOU JEUNESSE SPORTIVE AKBOU 0
    MARCET ACADEMY MARCET ACADEMY 5
    JEUNESSE SPORTIVE AKBOU JEUNESSE SPORTIVE AKBOU
    0 - 5
    MARCET ACADEMY MARCET ACADEMY
    C.F. PUIGCERDA C.F. PUIGCERDA 1
    SOCCER KICKERS SOCCER KICKERS 2
    C.F. PUIGCERDA CF Puigcerdà
    1 - 2
    SOCCER KICKERS SOCCER KICKERS
    A.E. RAMON SICART A.E. RAMON SICART 0
    BADALONA C.F. BADALONA C.F. 4
    A.E. RAMON SICART A.E. RAMON SICART
    0 - 4
    BADALONA C.F. BADALONA C.F.
    LLINARS C.E. LLINARS C.E. 4
    A.S. SOUMMAM AKBOU A.S. SOUMMAM AKBOU 2
    LLINARS C.E. LLINARS C.E.
    4 - 2
    A.S. SOUMMAM AKBOU A.S. SOUMMAM AKBOU
    PROMISES SOCCER TEAM PROMISES SOCCER TEAM 3
    TECNO ACADEMIE ALGERIE TECNO ACADEMIE ALGERIE 1
    PROMISES SOCCER TEAM PROMISES SOCCER TEAM
    3 - 1
    TECNO ACADEMIE ALGERIE TECNO ACADEMIE ALGERIE
    Pª BLANC I BLAVA LA ROCA Pª BLANC I BLAVA LA ROCA 2
    SANT CUGAT F.C. SANT CUGAT F.C. 3
    Pª BLANC I BLAVA LA ROCA Pª BLANC I BLAVA LA ROCA
    2 - 3
    SANT CUGAT F.C. SANT CUGAT F.C.
    C.D. ARRABAL-CALAF C.D. ARRABAL-CALAF 1
    C.D. VILLEGAS C.D. VILLEGAS 5
    C.D. ARRABAL-CALAF C.D. ARRABAL-CALAF
    1 - 5
    C.D. VILLEGAS C.D. VILLEGAS
    SET 11 LLEIDA SET 11 LLEIDA 0
    FONTSANTA FATJO C.D. FONTSANTA FATJO C.D. 3
    SET 11 LLEIDA SET 11 LLEIDA
    0 - 3
    FONTSANTA FATJO C.D. FONTSANTA FATJO C.D.

    Jornada 2

    BADALONA C.F. BADALONA C.F. 0
    MARCET ACADEMY MARCET ACADEMY 0
    BADALONA C.F. BADALONA C.F.
    0 - 0
    MARCET ACADEMY MARCET ACADEMY
    A.S. SOUMMAM AKBOU A.S. SOUMMAM AKBOU 0
    C.F. PUIGCERDA C.F. PUIGCERDA 10
    A.S. SOUMMAM AKBOU A.S. SOUMMAM AKBOU
    0 - 10
    CF Puigcerdà C.F. PUIGCERDA
    PROMISES SOCCER TEAM PROMISES SOCCER TEAM 4
    C.D. ARRABAL-CALAF C.D. ARRABAL-CALAF 0
    PROMISES SOCCER TEAM PROMISES SOCCER TEAM
    4 - 0
    C.D. ARRABAL-CALAF C.D. ARRABAL-CALAF
    SANT CUGAT F.C. SANT CUGAT F.C. 2
    FONTSANTA FATJO C.D. FONTSANTA FATJO C.D. 2
    SANT CUGAT F.C. SANT CUGAT F.C.
    2 - 2
    FONTSANTA FATJO C.D. FONTSANTA FATJO C.D.
    A.E. RAMON SICART A.E. RAMON SICART 5
    JEUNESSE SPORTIVE AKBOU JEUNESSE SPORTIVE AKBOU 3
    A.E. RAMON SICART A.E. RAMON SICART
    5 - 3
    JEUNESSE SPORTIVE AKBOU JEUNESSE SPORTIVE AKBOU
    LLINARS C.E. LLINARS C.E. 0
    SOCCER KICKERS SOCCER KICKERS 8
    LLINARS C.E. LLINARS C.E.
    0 - 8
    SOCCER KICKERS SOCCER KICKERS
    TECNO ACADEMIE ALGERIE TECNO ACADEMIE ALGERIE 2
    C.D. VILLEGAS C.D. VILLEGAS 5
    TECNO ACADEMIE ALGERIE TECNO ACADEMIE ALGERIE
    2 - 5
    C.D. VILLEGAS C.D. VILLEGAS
    SET 11 LLEIDA SET 11 LLEIDA 1
    SANT CUGAT F.C. SANT CUGAT F.C. 3
    SET 11 LLEIDA SET 11 LLEIDA
    1 - 3
    SANT CUGAT F.C. SANT CUGAT F.C.

    Jornada 1

    Pª BLANC I BLAVA LA ROCA Pª BLANC I BLAVA LA ROCA 2
    SET 11 LLEIDA SET 11 LLEIDA 0
    Pª BLANC I BLAVA LA ROCA Pª BLANC I BLAVA LA ROCA
    2 - 0
    SET 11 LLEIDA SET 11 LLEIDA
    BADALONA C.F. BADALONA C.F. 4
    JEUNESSE SPORTIVE AKBOU JEUNESSE SPORTIVE AKBOU 0
    BADALONA C.F. BADALONA C.F.
    4 - 0
    JEUNESSE SPORTIVE AKBOU JEUNESSE SPORTIVE AKBOU
    SOCCER KICKERS SOCCER KICKERS 10
    A.S. SOUMMAM AKBOU A.S. SOUMMAM AKBOU 0
    SOCCER KICKERS SOCCER KICKERS
    10 - 0
    A.S. SOUMMAM AKBOU A.S. SOUMMAM AKBOU
    C.D. ARRABAL-CALAF C.D. ARRABAL-CALAF 2
    TECNO ACADEMIE ALGERIE TECNO ACADEMIE ALGERIE 1
    C.D. ARRABAL-CALAF C.D. ARRABAL-CALAF
    2 - 1
    TECNO ACADEMIE ALGERIE TECNO ACADEMIE ALGERIE
    C.D. VILLEGAS C.D. VILLEGAS 2
    PROMISES SOCCER TEAM PROMISES SOCCER TEAM 1
    C.D. VILLEGAS C.D. VILLEGAS
    2 - 1
    PROMISES SOCCER TEAM PROMISES SOCCER TEAM
    FONTSANTA FATJO C.D. FONTSANTA FATJO C.D. 4
    Pª BLANC I BLAVA LA ROCA Pª BLANC I BLAVA LA ROCA 0
    FONTSANTA FATJO C.D. FONTSANTA FATJO C.D.
    4 - 0
    Pª BLANC I BLAVA LA ROCA Pª BLANC I BLAVA LA ROCA
    MARCET ACADEMY MARCET ACADEMY 3
    A.E. RAMON SICART A.E. RAMON SICART 0
    MARCET ACADEMY MARCET ACADEMY
    3 - 0
    A.E. RAMON SICART A.E. RAMON SICART
    C.F. PUIGCERDA C.F. PUIGCERDA 1
    LLINARS C.E. LLINARS C.E. 0
    C.F. PUIGCERDA CF Puigcerdà
    1 - 0
    LLINARS C.E. LLINARS C.E.
  • Actualmente no hay partidos publicados, sigue al evento para recibir notificaciones sobre nuevos partidos.
  • Aún no se ha producido ninguna sanción
  • Mejores goleadores
    Goles/Goles por partido
    Mejores porteros
    Goles/Goles por partido
    Sin jugadores.
    Jugador del partido
    Mejor Jugador/Mejor Jugador por partido
    Fair Play
    Puntos/Tarjetas
    #1A.E. RAMON SICART0/0
    #2A.S. SOUMMAM AKBOU0/0
    #3BADALONA C.F.0/0
    #4C.D. ARRABAL-CALAF0/0
    #5C.D. VILLEGAS0/0
  • Criterio de desempate


    En caso de empate entre dos o más equipos, se tendrá en cuenta (en orden):

    1. Enfrentamientos directos entre los dos equipos
    2. Diferencia de goles total
    3. Equipo con mas goles a favor
    4. Equipo con menos goles en contra
    5. Equipo con mejor fair play.
    6. Equipo más joven.
    En caso de empate a todo lo anterior, se clasificará el equipo:

    Sanciones automáticas


    Acumulación de 5 amarillas: 1 partido
    Doble amarilla: 1 partido
    Roja directa: 2 partidos

    Vista pública: Mejores goleadores, Mejores defensas, Jugador del partido, Fair Play
    Jugador del partido: Permitir a los jugadores votar al mejor jugador del partido.
    Fair Play: El ganador del juego limpio será el equipo con un número menor de puntos

    La tarjeta amarilla suma: -1 punto
    La tarjeta roja suma: -3 puntos
    La tarjeta azul suma: -2 puntos
    La tarjeta blanca suma: 1 puntos

En caso de empate entre dos o más equipos, se tendrá en cuenta (en orden):

1. Enfrentamientos directos entre los dos equipos
2. Diferencia de goles total
3. Equipo con mas goles a favor
4. Equipo con menos goles en contra
5. Equipo con mejor fair play.
6. Equipo más joven.

En caso de empate a todo lo anterior, se clasificará el equipo: